Kaufen ECW-FA2J334JQ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 630V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Toleranz: | ±5% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 0.717" L x 0.335" W (18.20mm x 8.50mm) |
| Serie: | ECW-F(A) |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | ECWFA2J334JQ |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 17 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ECW-FA2J334JQ |
| Leiter-Abstand: | 0.591" (15.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.732" (18.60mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 0.33µF ±5% Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL |
| Kapazität: | 0.33µF |
| Anwendungen: | High Frequency, Switching |
| Email: | [email protected] |