ECW-FA2J334JQ
ECW-FA2J334JQ
Artikelnummer:
ECW-FA2J334JQ
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
ECW-FA2J334JQ.pdf
Einführung
Kaufen ECW-FA2J334JQ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:-
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.717" L x 0.335" W (18.20mm x 8.50mm)
Serie:ECW-F(A)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:ECWFA2J334JQ
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ECW-FA2J334JQ
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.732" (18.60mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.33µF ±5% Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL
Kapazität:0.33µF