ECW-FD2W394JQ
Artikelnummer:
ECW-FD2W394JQ
Beschreibung:
CAP FILM 0.39UF 5% 450VDC RADIAL
Datenblatt:
ECW-FD2W394JQ.pdf
Einführung
Kaufen ECW-FD2W394JQ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:450V
Nennspannung - AC:-
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.496" L x 0.220" W (12.60mm x 6.00mm)
Serie:ECW-F(D)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:ECWFD2W394JQ
Betriebstemperatur:-40°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ECW-FD2W394JQ
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.618" (15.70mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.39µF ±5% Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.39UF 5% 450VDC RADIAL
Kapazität:0.39µF