ECW-H10223HVB
Artikelnummer:
ECW-H10223HVB
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
CAP FILM 0.022UF 3% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
ECW-H10223HVB.pdf
Einführung
Kaufen ECW-H10223HVB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:-
Toleranz:±3%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
Serie:ECW-H(V)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:ECWH10223HVB
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ECW-H10223HVB
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.787" (20.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.022µF ±3% Film Capacitor 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.022UF 3% 1KVDC RADIAL
Kapazität:0.022µF