Kaufen EE2-12NUX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 9 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 1.2 VDC |
| Abschlussart: | Gull Wing |
| Schaltspannung: | 250VAC, 220VDC - Max |
| Serie: | EE2 |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 1ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Tube |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit: | 2ms |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | EE2-12NUX |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 2A |
| Kontaktmaterial: | Silver Alloy, Gold Alloy |
| Kontakt Formular: | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung: | 12VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 1.03 kOhms |
| Spulenspannung: | 140 mW |
| Spulenstrom: | 11.7mA |
| Email: | [email protected] |