EEE-FK1A102AP
EEE-FK1A102AP
Artikelnummer:
EEE-FK1A102AP
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
Einführung
Kaufen EEE-FK1A102AP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:10V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:Automotive, AEC-Q200, FK
Brummstrom:595mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:EEEFK1A102AP
PCE4393TR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:EEE-FK1A102AP
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:80 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.413" (10.50mm)
Expanded Beschreibung:1000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
Kapazität:1000µF