EEE-HBH470UAP
EEE-HBH470UAP
Artikelnummer:
EEE-HBH470UAP
Beschreibung:
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Datenblatt:
1.EEE-HBH470UAP.pdf2.EEE-HBH470UAP.pdf
Einführung
Kaufen EEE-HBH470UAP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:Automotive, AEC-Q200, HB
Brummstrom:95mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:EEEHBH470UAP
PCE4799TR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:EEE-HBH470UAP
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.402" (10.20mm)
Expanded Beschreibung:47µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Kapazität:47µF