EEE-HC0J470R
EEE-HC0J470R
Artikelnummer:
EEE-HC0J470R
Beschreibung:
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
Einführung
Kaufen EEE-HC0J470R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:Automotive, AEC-Q200, HC
Brummstrom:46mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:EEEHC0J470R
PCE3740TR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:EEE-HC0J470R
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.228" (5.80mm)
Expanded Beschreibung:47µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
Kapazität:47µF