EEE-TK1V471AM
EEE-TK1V471AM
Artikelnummer:
EEE-TK1V471AM
Beschreibung:
CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
Datenblatt:
1.EEE-TK1V471AM.pdf2.EEE-TK1V471AM.pdf
Einführung
Kaufen EEE-TK1V471AM mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:TK
Brummstrom:825mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:PCE4894DKR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:EEE-TK1V471AM
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.650" (16.50mm)
Expanded Beschreibung:470µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 80 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):80 mOhm @ 100kHz
Beschreibung:CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
Kapazität:470µF