Kaufen EEE-TK1V471AM mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 35V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) |
| Größe / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Serie: | TK |
| Brummstrom: | 825mA @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - SMD |
| Andere Namen: | PCE4894DKR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | EEE-TK1V471AM |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 125°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.650" (16.50mm) |
| Expanded Beschreibung: | 470µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 80 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 80 mOhm @ 100kHz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD |
| Kapazität: | 470µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |