EEU-EB1A101SB
EEU-EB1A101SB
Artikelnummer:
EEU-EB1A101SB
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
Datenblatt:
EEU-EB1A101SB.pdf
Einführung
Kaufen EEU-EB1A101SB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:10V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:EB
Brummstrom:66mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:EEUEB1A101SB
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:EEU-EB1A101SB
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.079" (2.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.472" (12.00mm)
Expanded Beschreibung:100µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
Kapazität:100µF