EEU-EB1J100B
EEU-EB1J100B
Artikelnummer:
EEU-EB1J100B
Beschreibung:
CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
Datenblatt:
EEU-EB1J100B.pdf
Einführung
Kaufen EEU-EB1J100B mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:63V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:EB
Brummstrom:46mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:EEUEB1J100B
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:EEU-EB1J100B
Lebensdauer @ Temp.:7000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.079" (2.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.630" (16.00mm)
Expanded Beschreibung:10µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
Kapazität:10µF