EEU-FC2A221L
EEU-FC2A221L
Artikelnummer:
EEU-FC2A221L
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Einführung
Kaufen EEU-FC2A221L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:Automotive, AEC-Q200, FC
Brummstrom:676mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:EEUFC2A221L
P10779
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:EEU-FC2A221L
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:87 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.378" (35.00mm)
Expanded Beschreibung:220µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Kapazität:220µF