EEU-FR1C152L
EEU-FR1C152L
Artikelnummer:
EEU-FR1C152L
Beschreibung:
CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Datenblatt:
EEU-FR1C152L.pdf
Einführung
Kaufen EEU-FR1C152L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:FR
Brummstrom:1.976A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:EEUFR1C152L
P14400
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:EEU-FR1C152L
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:18 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:1500µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:1500µF