EEV-FC1C221P
EEV-FC1C221P
Artikelnummer:
EEV-FC1C221P
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
15323 Pieces
Datenblatt:
EEV-FC1C221P.pdf
Einführung
Kaufen EEV-FC1C221P mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:Automotive, AEC-Q200, FC
Brummstrom:502.5mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:EEVFC1C221P
PCE3106TR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:EEV-FC1C221P
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:150 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.402" (10.20mm)
Expanded Beschreibung:220µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
Kapazität:220µF