EEV-FC1H2R2R
EEV-FC1H2R2R
Artikelnummer:
EEV-FC1H2R2R
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
16759 Pieces
Datenblatt:
EEV-FC1H2R2R.pdf
Einführung
Kaufen EEV-FC1H2R2R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Größe / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Serie:Automotive, AEC-Q200, FC
Brummstrom:22.5mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:EEVFC1H2R2R
PCE3253TR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:EEV-FC1H2R2R
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:5 Ohm
Höhe - eingesteckt (max):0.213" (5.40mm)
Expanded Beschreibung:2.2µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
Kapazität:2.2µF