Kaufen EL100D5-05 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Last: | 3 ~ 100 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 4 ~ 8VDC |
| Abschlussart: | Quick Connect - 0.187"/0.250" |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Serie: | EL |
| Relaistyp: | Relay |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Module |
| Ausgabetyp: | DC |
| Andere Namen: | CC1780 EL100D05-05 EL100D05-05-ND EL100D505 |
| On-State Resistance (Max): | 40 mOhm |
| Befestigungsart: | Chassis Mount or Panel Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 3 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | EL100D5-05 |
| Laststrom: | 5A |
| Expanded Beschreibung: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module |
| Beschreibung: | SSR IP00 100VDC/5A 4-8VDC |
| Schaltung: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |