Kaufen EL5172IYZ-T7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 4.75 V ~ 11 V, ±2.38 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 7mV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-MSOP |
| Slew Rate: | 800 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabetyp: | - |
| Andere Namen: | EL5172IYZ-T7TR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | EL5172IYZ-T7 |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 100MHz |
| Expanded Beschreibung: | Differential Amplifier 1 Circuit 8-MSOP |
| Beschreibung: | IC OPAMP DIFF 100MHZ 8MSOP |
| Strom - Versorgung: | 5.6mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 95mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 6µA |
| Verstärkertyp: | Differential |
| -3db Bandbreite: | 250MHz |
| Email: | [email protected] |