Kaufen EL5205IYZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 4 V ~ 13.2 V, ±2 V ~ 6.6 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 3mV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-MSOP |
| Slew Rate: | 3000 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabetyp: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | EL5205IYZ |
| Expanded Beschreibung: | Voltage Feedback Amplifier 2 Circuit 8-MSOP |
| Beschreibung: | IC OPAMP VFB 700MHZ 8MSOP |
| Strom - Versorgung: | 9.5mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 160mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 8µA |
| Verstärkertyp: | Voltage Feedback |
| -3db Bandbreite: | 700MHz |
| Email: | [email protected] |