Kaufen EL5373IUZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 4.75 V ~ 11 V, ±2.38 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 3mV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-QSOP |
| Slew Rate: | 1100 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | Differential |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 3 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | EL5373IUZ |
| Expanded Beschreibung: | Differential Amplifier 3 Circuit Differential 24-QSOP |
| Beschreibung: | IC OPAMP DIFF 450MHZ 24QSOP |
| Strom - Versorgung: | 12mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 50mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 13µA |
| Verstärkertyp: | Differential |
| -3db Bandbreite: | 450MHz |
| Email: | [email protected] |