Kaufen EL5375IU-T13 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 4.75 V ~ 11 V, ±2.38 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 3mV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-QSOP |
| Slew Rate: | 900 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 3 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | EL5375IU-T13 |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 200MHz |
| Expanded Beschreibung: | Differential Amplifier 3 Circuit 24-QSOP |
| Beschreibung: | IC OPAMP DIFF 200MHZ 24QSOP |
| Strom - Versorgung: | 9.6mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 67mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 12.5µA |
| Verstärkertyp: | Differential |
| -3db Bandbreite: | 550MHz |
| Email: | [email protected] |