Kaufen EL7182CN mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 16 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-PDIP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | EL7182CN |
| Expanded Beschreibung: | CCD Driver PMIC 8-PDIP |
| Beschreibung: | IC CCD DRIVER 2-PHS HS 8DIP |
| Strom - Versorgung: | 2.5mA |
| Anwendungen: | CCD Driver |
| Email: | [email protected] |