EL8200IY
EL8200IY
Artikelnummer:
EL8200IY
Hersteller:
Intersil
Beschreibung:
IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 10MSOP
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
16118 Pieces
Datenblatt:
EL8200IY.pdf
Einführung
Kaufen EL8200IY mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung, Single / Dual (±):3 V ~ 5 V, ±1.5 V ~ 2.5 V
Spannung - Eingangs-Offset:800µV
Supplier Device-Gehäuse:10-MSOP
Slew Rate:200 V/µs
Serie:-
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Ausgabetyp:Rail-to-Rail
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Zahl der Schaltkreise:2
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):2 (1 Year)
Hersteller-Teilenummer:EL8200IY
Verstärkungsbandbreitenprodukt:100MHz
Expanded Beschreibung:Voltage Feedback Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 10-MSOP
Beschreibung:IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 10MSOP
Strom - Versorgung:2mA
Strom - Ausgang / Kanal:65mA
Strom - Eingangsruhe:1.6µA
Verstärkertyp:Voltage Feedback
-3db Bandbreite:200MHz