ELC11D122F
Artikelnummer:
ELC11D122F
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
FIXED IND 1.2MH 520MA 1.2 OHM TH
Datenblatt:
ELC11D122F.pdf
Einführung
Kaufen ELC11D122F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±10%
Supplier Device-Gehäuse:Radial Lead
Größe / Dimension:0.453" Dia (11.50mm)
Abschirmung:Unshielded
Serie:ELC11D
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Vertical Cylinder
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Ferrite
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ELC11D122F
Induktivität:1.2mH
Höhe - eingesteckt (max):0.547" (13.90mm)
Frequenz - Prüfung:10kHz
Frequenz - Eigenresonanz:-
Expanded Beschreibung:1.2mH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 1.2 Ohm Radial, Vertical Cylinder
Beschreibung:FIXED IND 1.2MH 520MA 1.2 OHM TH
DC-Widerstand (DCR):1.2 Ohm
Aktuelle Bewertung:520mA