Kaufen ELJ-RF22NJF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Multilayer |
|---|---|
| Toleranz: | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse: | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension: | 0.040" L x 0.024" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | RF |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 8 @ 100MHz |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 0402 (1005 Metric) |
| Andere Namen: | PCD1280DKR |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Non-Magnetic |
| Hersteller-Teilenummer: | ELJ-RF22NJF |
| Induktivität: | 22nH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.022" (0.55mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 2GHz |
| Expanded Beschreibung: | 22nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 800 mOhm Max 0402 (1005 Metric) |
| Beschreibung: | FIXED IND 22NH 200MA 800 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 800 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 200mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |