Kaufen ELK-EA103FA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 50V |
|---|---|
| Werte: | C = 0.01µF |
| Art: | Low Pass |
| Technologie: | LC (T-Type) |
| Größe / Dimension: | 0.126" L x 0.071" W (3.20mm x 1.80mm) |
| Serie: | ELKEA |
| Widerstand - Kanal (Ohm): | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 1207 (3218 Metric), 3 PC Pad |
| Andere Namen: | ELKEA103FA P13168TR |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ELK-EA103FA |
| Höhe: | 0.087" (2.20mm) |
| Filter Ordnung: | 3rd |
| Expanded Beschreibung: | LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 0.01µF 6A 1207 (3218 Metric), 3 PC Pad |
| ESD-Schutz: | No |
| Beschreibung: | FILTER LC(T) 0.01UF 500KHZ SMD |
| Strom: | 6A |
| Mitten- / Abschaltfrequenz: | 500kHz (Cutoff) |
| Schwächungswert: | - |
| Anwendungen: | Data Lines for Mobile Devices |
| Email: | [email protected] |