Kaufen ELL-5PM270M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.204" L x 0.204" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | M |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | PCD2100CT |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller-Teilenummer: | ELL-5PM270M |
| Induktivität: | 27µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.079" (2.00mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | - |
| Expanded Beschreibung: | 27µH Shielded Wirewound Inductor 550mA 230 mOhm Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 27UH 550MA 230 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 230 mOhm |
| Aktuelle Bewertung: | 550mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |