Kaufen EMIF02-1003M6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Werte: | R = 100 Ohms, C = 30pF |
|---|---|
| Art: | Low Pass |
| Technologie: | RC (Pi) |
| Größe / Dimension: | 0.057" L x 0.039" W (1.45mm x 1.00mm) |
| Serie: | EMIF |
| Widerstand - Kanal (Ohm): | 100 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-UFDFN |
| Andere Namen: | 497-7739-2 EMIF02-1003M6-ND EMIF021003M6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 22 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | EMIF02-1003M6 |
| Höhe: | 0.024" (0.60mm) |
| Filter Ordnung: | 2nd |
| Expanded Beschreibung: | RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 2 Channel R = 100 Ohms, C = 30pF 6-UFDFN |
| ESD-Schutz: | Yes |
| Beschreibung: | IC EMI FILTER 2LINE 6-MICRO QFN |
| Strom: | - |
| Mitten- / Abschaltfrequenz: | 900MHz (Cutoff) |
| Schwächungswert: | 26dB @ 900MHz |
| Anwendungen: | Data Lines for Mobile Devices |
| Email: | [email protected] |