Kaufen EMIF06-MSD04F3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | - |
|---|---|
| Werte: | R = 40 Ohms, C = 7.5pF (Total) |
| Art: | Low Pass |
| Technologie: | RC (Pi) |
| Größe / Dimension: | 0.061" L x 0.061" W (1.54mm x 1.54mm) |
| Serie: | IPAD™ |
| Widerstand - Kanal (Ohm): | 40 |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-WFBGA, FCBGA |
| Andere Namen: | 497-12161-6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 6 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | EMIF06-MSD04F3 |
| Höhe: | 0.026" (0.65mm) |
| Filter Ordnung: | 2nd |
| Expanded Beschreibung: | RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 6 Channel R = 40 Ohms, C = 7.5pF (Total) 16-WFBGA, FCBGA |
| ESD-Schutz: | Yes |
| Beschreibung: | FILTER RC(PI) 40 OHM/7.5PF SMD |
| Strom: | - |
| Mitten- / Abschaltfrequenz: | 550MHz (Cutoff) |
| Schwächungswert: | - |
| Anwendungen: | Data Lines for Mobile Devices |
| Email: | [email protected] |