ERA-2ARC1052X
ERA-2ARC1052X
Artikelnummer:
ERA-2ARC1052X
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RES SMD 10.5K OHM 1/16W 0402
Datenblatt:
1.ERA-2ARC1052X.pdf2.ERA-2ARC1052X.pdf3.ERA-2ARC1052X.pdf
Einführung
Kaufen ERA-2ARC1052X mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±0.25%
Temperaturkoeffizient:±10ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:0402
Größe / Dimension:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie:ERA-2A
Widerstand (Ohm):10.5k
Leistung (W):0.063W, 1/16W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0402 (1005 Metric)
Andere Namen:ERA-2ARC1052X-ND
ERA2ARC1052X
P18137TR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ERA-2ARC1052X
Höhe - eingesteckt (max):0.016" (0.40mm)
Eigenschaften:Automotive AEC-Q200
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:10.5k Ohm ±0.25% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
Beschreibung:RES SMD 10.5K OHM 1/16W 0402