Kaufen ERZ-SF2MK471 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 470V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 423V |
| Varistorspannung (max.): | 517V |
| Serie: | ZNR® |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 2-SMD, J-Lead |
| Andere Namen: | ERZSF2MK471 P471ZSTR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount, MLCV |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 385VDC |
| Maximale AC Volts: | 300VAC |
| Hersteller-Teilenummer: | ERZ-SF2MK471 |
| Energie: | 14J |
| Beschreibung: | VARISTOR 470V 400A 2SMD JLEAD |
| Strom - Überspannungsschutz: | 400A |
| Kapazität @ Frequenz: | - |
| Email: | [email protected] |