Kaufen ERZ-V10D201 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 200V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 185V |
| Varistorspannung (max.): | 225V |
| Serie: | ZNR® |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Disc 10mm |
| Andere Namen: | ERZV10D201 P7205 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 170VDC |
| Maximale AC Volts: | 130VAC |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ERZ-V10D201 |
| Energie: | 35J |
| Beschreibung: | VARISTOR 200V 3.5KA DISC 10MM |
| Strom - Überspannungsschutz: | 3.5kA |
| Kapazität @ Frequenz: | 430pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |