Kaufen ES3DB-13-F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 900mV @ 3A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 200V |
| Supplier Device-Gehäuse: | SMB |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 25ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-214AA, SMB |
| Andere Namen: | ES3DB-FDITR ES3DB13F |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ES3DB-13-F |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 200V 3A Surface Mount SMB |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 200V 3A SMB |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 10µA @ 200V |
| Strom - Richt (Io): | 3A |
| Kapazität @ Vr, F: | 45pF @ 4V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |