Kaufen ESD50 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 415V |
| Größe / Dimension: | 0.689" Dia x 1.398" L (17.50mm x 35.50mm) |
| Serie: | ESD |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylindrical, Blade Terminal (Alternating) |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 2700 @ Unknown Test |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ESD50 |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE 50AMP 415V AC INDUSTRIAL |
| Aktuelle Bewertung: | 50A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 80kA |
| Zulassungen: | - |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |