ESR18EZPJ682
ESR18EZPJ682
Artikelnummer:
ESR18EZPJ682
Hersteller:
LAPIS Semiconductor
Beschreibung:
RES SMD 6.8K OHM 5% 1/3W 1206
Datenblatt:
ESR18EZPJ682.pdf
Einführung
Kaufen ESR18EZPJ682 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±200ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:1206
Größe / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie:ESR
Widerstand (Ohm):6.8k
Leistung (W):0.333W, 1/3W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1206 (3216 Metric)
Andere Namen:RHM6.8KITR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ESR18EZPJ682
Höhe - eingesteckt (max):0.026" (0.65mm)
Eigenschaften:Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:6.8k Ohm ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
Beschreibung:RES SMD 6.8K OHM 5% 1/3W 1206