Kaufen ETQ-P4LR19WFC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | PCC-M104L (MC) |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 2-SMD, J-Lead |
| Andere Namen: | ETQP4LR19WFC PCD1636TR |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Metal Composite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ETQ-P4LR19WFC |
| Induktivität: | 190nH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.157" (4.00mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | - |
| Expanded Beschreibung: | 190nH Shielded Wirewound Inductor 28A 0.7 mOhm 2-SMD, J-Lead |
| Beschreibung: | FIXED IND 190NH 28A 0.7 MOHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 0.7 mOhm |
| Aktuelle Bewertung: | 28A |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |