Kaufen F17724472204 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 630V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 310V |
| Toleranz: | ±20% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm) |
| Serie: | F1772 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 17724472204 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 110°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | F17724472204 |
| Leiter-Abstand: | 1.083" (27.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.828" (21.00mm) |
| Eigenschaften: | X2 Safety Rated |
| Expanded Beschreibung: | 0.47µF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polyester, Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.47UF 20% 630VDC RAD |
| Kapazität: | 0.47µF |
| Anwendungen: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | [email protected] |