F17725103000
Artikelnummer:
F17725103000
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
F17725103000.pdf
Einführung
Kaufen F17725103000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:300V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm)
Serie:F1772-3
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:17725103000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:F17725103000
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.984" (25.00mm)
Eigenschaften:X2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:1µF ±10% Film Capacitor 300V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
Kapazität:1µF