F20J500E
Artikelnummer:
F20J500E
Hersteller:
Ohmite
Beschreibung:
RES CHAS MNT 500 OHM 5% 20W
Datenblatt:
F20J500E.pdf
Einführung
Kaufen F20J500E mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±260ppm/°C
Größe / Dimension:0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm)
Serie:Stackohm® 250
Widerstand (Ohm):500
Leistung (W):20W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Flat Oval
Andere Namen:OHF20J500E
OHF20J500E-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 350°C
Montagefunktion:Flange Braces, Right Angle
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:F20J500E
Leitungsstil:Solder Lugs
Höhe - eingesteckt (max):0.375" (9.53mm)
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 500 OHM 5% 20W