Kaufen FBMOV250M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 390V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 351V |
| Varistorspannung (max.): | 429V |
| Serie: | FBMOV |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial Cylinder |
| Andere Namen: | F4382 FBMOV250M-ND |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Screw Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 320VDC |
| Maximale AC Volts: | 250VAC |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 21 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FBMOV250M |
| Energie: | 660J |
| Beschreibung: | VARISTOR 390V 40KA CYLINDER |
| Strom - Überspannungsschutz: | 40kA |
| Kapazität @ Frequenz: | 2800pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |