Kaufen FBP-60 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 700V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 700V |
| Größe / Dimension: | 0.811" Dia x 2.094" L (20.60mm x 53.20mm) |
| Serie: | FBP |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Bolt Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FBP-60 |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | BUSS SEMI CONDUCTOR FUSE |
| Aktuelle Bewertung: | 60A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 200kA |
| Zulassungen: | UR |
| Anwendungen: | Semiconductors |
| Email: | [email protected] |