FERD30H100SH
FERD30H100SH
Artikelnummer:
FERD30H100SH
Beschreibung:
DIODE GEN PURP 100V 30A IPAK
Datenblatt:
1.FERD30H100SH.pdf2.FERD30H100SH.pdf3.FERD30H100SH.pdf
Einführung
Kaufen FERD30H100SH mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Sperr (Vr) (max):100V
Supplier Device-Gehäuse:IPAK (TO-251)
Geschwindigkeit:Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie:-
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Andere Namen:FERD30H100SH-ND
Betriebstemperatur - Anschluss:175°C (Max)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:FERD30H100SH
Expanded Beschreibung:Diode Standard 100V 30A Through Hole IPAK (TO-251)
Diodentyp:Standard
Beschreibung:DIODE GEN PURP 100V 30A IPAK
Strom - Richt (Io):30A