Kaufen FERD30H100SH mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 100V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | IPAK (TO-251) |
| Geschwindigkeit: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Andere Namen: | FERD30H100SH-ND |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | 175°C (Max) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FERD30H100SH |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 100V 30A Through Hole IPAK (TO-251) |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 100V 30A IPAK |
| Strom - Richt (Io): | 30A |
| Kapazität @ Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |