Kaufen FF630 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 400V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 550V |
| Größe / Dimension: | 2.913" Dia x 3.051" L (74.00mm x 77.50mm) |
| Serie: | FF |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Bolt Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 2000 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FF630 |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE CRTRDGE 630A 550VAC/400VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 630A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 80kA |
| Zulassungen: | - |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |