FHJC1002MB-F60
Artikelnummer:
FHJC1002MB-F60
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE HOLDER 58V 60A PANEL MNT
Datenblatt:
FHJC1002MB-F60.pdf
Einführung
Kaufen FHJC1002MB-F60 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Stromspannung:58V
Abschlussart:Wire Leads
Serie:FHJ
Orientierung:-
Zahl der Schaltkreise:1
Befestigungsart:Panel Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:FHJC1002MB-F60
Sicherungshalter:Holder
Sicherungstyp:-
Sicherungsgröße:0.555" L x 0.472" W x 1.063" H (14.1mm x 12mm x 27mm)
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte:JCASE®
Expanded Beschreibung:Fuse Holder 60A 58V 1 Circuit Panel Mount
Beschreibung:FUSE HOLDER 58V 60A PANEL MNT
Aktuelle Bewertung:60A