Kaufen FIT80-2-B mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Toroidal |
|---|---|
| Toleranz: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.975" L x 0.625" W (24.76mm x 15.88mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | FIT |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Powdered Iron |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FIT80-2-B |
| Induktivität: | 107.5µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.100" (27.94mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 10kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | - |
| Expanded Beschreibung: | 107.5µH Unshielded Toroidal Inductor 4.8A 67.9 mOhm Max Radial |
| Beschreibung: | FIXED IND 107.5UH 4.8A 67.9 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 67.9 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 4.8A |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |