Kaufen FK8V03040L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 2.5V @ 1.12mA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | WMini8-F1 |
| Serie: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 10 mOhm @ 5A, 10V |
| Verlustleistung (max): | 1W (Ta) |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SMD, Flat Lead |
| Andere Namen: | FK8V03040LTR |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FK8V03040L |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 750pF @ 10V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 7.2nC @ 4.5V |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 33V 10A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount WMini8-F1 |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On): | 4.5V, 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 33V |
| Beschreibung: | MOSFET N CH 33V 10A WMINI8-F1 |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 10A (Ta) |
| Email: | [email protected] |