Kaufen FL3K10 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 27000V (27kV) |
| Größe / Dimension: | 0.750" Dia x 23.00" L (19.05mm x 584.20mm) |
| Serie: | Edison™, FL |
| Reaktionszeit: | Fast |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Fuse Link |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FL3K10 |
| Sicherungstyp: | Fuse Link |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE LINK EDISON TYPE K 10A RB 2 |
| Aktuelle Bewertung: | 10A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | - |
| Zulassungen: | - |
| Anwendungen: | Transformer Protection |
| Email: | [email protected] |