Kaufen FMMT415TD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 100V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 500mV @ 1mA, 10mA |
| Transistor-Typ: | NPN - Avalanche Mode |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23-3 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 330mW |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Andere Namen: | FMMT415TDDKR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FMMT415TD |
| Frequenz - Übergang: | 40MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor NPN - Avalanche Mode 100V 500mA 40MHz 330mW Surface Mount SOT-23-3 |
| Beschreibung: | TRANS NPN 100V 0.5A SOT23-3 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 25 @ 10mA, 10V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 500mA |
| Email: | [email protected] |