Kaufen FMMT634TA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 100V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 960mV @ 5mA, 1A |
| Transistor-Typ: | NPN - Darlington |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23-3 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 625mW |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Andere Namen: | FMMT634DKR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | FMMT634TA |
| Frequenz - Übergang: | 140MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 100V 900mA 140MHz 625mW Surface Mount SOT-23-3 |
| Beschreibung: | TRANS NPN DARL 100V 0.9A SOT23-3 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 20000 @ 100mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 900mA |
| Email: | [email protected] |