Kaufen FN3258-30-33 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung DC: | - |
|---|---|
| Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase): | 480V |
| Nennspannung (Phase to Ground / Neutral): | 277V |
| Nennspannung: | - |
| Abschlussart: | Terminal Block |
| Serie: | FN 3258 |
| Andere Namen: | 801-125 806109 817-1373 FN3258 - 30-33 FN32583033 |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FN3258-30-33 |
| Induktivität: | - |
| Frequenz - Betrieb: | DC ~ 60Hz |
| Filtertyp: | Three Phase (Delta) |
| Beschreibung: | LINE FILTER 30A CHASSIS MOUNT |
| Strom: | 30A |
| Konfiguration: | Single Stage |
| Zulassungen: | CSA, ENEC, UR |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |