FN3258-30-33
FN3258-30-33
Artikelnummer:
FN3258-30-33
Hersteller:
Schaffner EMC, Inc.
Beschreibung:
LINE FILTER 30A CHASSIS MOUNT
Datenblatt:
FN3258-30-33.pdf
Einführung
Kaufen FN3258-30-33 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung DC:-
Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase):480V
Nennspannung (Phase to Ground / Neutral):277V
Nennspannung:-
Abschlussart:Terminal Block
Serie:FN 3258
Andere Namen:801-125
806109
FN3258 - 30-33
FN32583033
Betriebstemperatur:-25°C ~ 100°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:FN3258-30-33
Induktivität:-
Frequenz - Betrieb:DC ~ 60Hz
Filtertyp:Three Phase (Delta)
Beschreibung:LINE FILTER 30A CHASSIS MOUNT
Strom:30A