Kaufen FN3270H-65-34 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung DC: | - |
|---|---|
| Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase): | 520V |
| Nennspannung (Phase to Ground / Neutral): | 300V |
| Nennspannung: | 480V |
| Abschlussart: | Terminal Post |
| Serie: | FN 3270 |
| Andere Namen: | 800-421 806169 817-1398 FN3270H6534 |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FN3270H-65-34 |
| Induktivität: | - |
| Frequenz - Betrieb: | DC ~ 60Hz |
| Filtertyp: | Three Phase (Delta) |
| Beschreibung: | LINE FILTER 480VAC 65A CHASS MNT |
| Strom: | 65A |
| Konfiguration: | Single Stage |
| Zulassungen: | CSA, ENEC, UR |
| Anwendungen: | Inverters, Power Drive Systems |
| Email: | [email protected] |