Kaufen FN510-8-29 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung DC: | - |
|---|---|
| Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase): | 500V |
| Nennspannung (Phase to Ground / Neutral): | 288V |
| Nennspannung: | - |
| Abschlussart: | Terminal Block |
| Serie: | FN 510 |
| Andere Namen: | 291-418 800544 |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FN510-8-29 |
| Induktivität: | - |
| Frequenz - Betrieb: | - |
| Filtertyp: | Three Phase (Delta) |
| Beschreibung: | LINE FILTER 8A CHASSIS MOUNT |
| Strom: | 8A |
| Konfiguration: | - |
| Zulassungen: | - |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |